Розыгрыш права на получение разрешения на добычу лося в общедоступные охотничьи угодья Шарангского муниципального округа (участок № 2) пройдет 8 августа 2022 года в 09:00

Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области информирует о проведении повторного розыгрыша на приобретение права на получение разрешений на добычу лося в общедоступных охотничьих угодьях Шарангского муниципального округа (участок № 2) среди охотников, подавших заявления на общих основаниях и допущенных к участию в жеребьевке.

Розыгрыш проводится в соответствии со статьей 14 Закона Нижегородской области от 30.03.2010 № 42-З «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Нижегородской области»

Охотники, желающие наблюдать за проведением жеребьевки  в режиме онлайн, могут подключиться к видеоконференции по ссылке:

Пароль: 123321

Заседание комиссии по проведению жеребьевки состоится
8 августа 2022 года в 09.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 37 (2 этаж).

Жеребьевка проводится среди охотников, которые в установленном порядке в период с 1 мая по 30 июня 2022 года подали в министерство заявления на приобретение права на получение разрешения на добычу копытных животных и медведя в общедоступных охотничьих угодьях Нижегородской области.

Информация о количестве поданных заявлений (на общих основаниях) и количестве разрешенных к добыче охотничьих животных в общедоступные охотничьи угодья Шарангского муниципального округа (участок № 2)

Общие основания

Наименование муниципального образования

Количество животных к добыче / Количество заявлений

Лось

(на гону/взрослые/ до 1 года)

Шарангский участок № 2

1(0/0/1)

Списки претендентов на приобретение права на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов размещены в разделе Деятельность / Деятельность в части охраны объектов животного мира / Информация для охотников / Жеребьевка 2022.

Запись мероприятия и информация о результатах проведения жеребьевки будет размещена на официальном сайте министерства в сети Интернет в течение 5 дней со дня ее проведения.