V региональный дистанционный слёт школьных лесничеств

Региональный слёт школьных лесничеств Нижегородской области проводится в рамках реализации Плана основных мероприятий по поддержке и развитию школьных лесничеств на территории Нижегородской области на 2020–2027 годы.

Цель мероприятия - привлечение детей и молодежи к исследовательской и природоохранной деятельности, направленной на развитие интереса обучающихся к лесному делу, повышение уровня владения информационно-коммуникационными технологиями и активизацию деятельности школьных лесничеств.

Стать участником слёта могут представители школьных лесничеств Нижегородской области.Состав команды: 3 участника – обучающиеся (возраст 12–16 лет) и один руководитель школьного лесничества образовательной организации. Для этого в срок до 20 сентября 2021 г. (с пометкой для сектора государственной экспертизы проектов освоения лесов) необходимо направить заявку на адрес электронной почты: DLH-NN@yandex.ru

Более подробная информация в Положении

Дополнительные файлы