Минлесхоз выражает соболезнования в связи с уходом из жизни сотрудника Балахнинского межрайонного лесничества С. В. Агейченкова

Коллектив министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области выражает глубокое соболезнование родным, близким и коллегам ушедшего из жизни Сергея Владимировича Агейченкова - главного специалиста, участкового лесничего Бурцевского участкового лесничества Балахнинского межрайонного лесничества, скончавшегося на 46-м году жизни 1 января 2022 года.

«Мы запомним его как человека трудолюбивого, ответственного и надежного, уважаемого среди коллег», - отметил министр лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области Роман Воробьев.

Коллектив ценил Сергея Владимировича за его профессиональные и личные качества, усердие и целеустремлённость, а семья и родные – за доброту и отзывчивость. Светлая память о Сергее Владимировиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Агейченков Сергей Владимирович родился 25 января 1976 года. Много лет проработал в лесной отрасли. Причиной преждевременного ухода послужил сердечный приступ.