12 января 2022 года на 68 году ушел из жизни руководитель учебного лесного хозяйства Краснобаковского лесного колледжа Воронин В.С.

12 января 2022 года на 68 году ушел из жизни ветеран труда, Заслуженный ветеран и Почетный сотрудник колледжа, руководитель учебного лесного хозяйства Краснобаковского лесного колледжа Воронин Владимир Семенович

Ушел замечательный специалист, профессионал своего дела, посвятивший всю свою жизнь лесному хозяйству. 45 лет трудовой деятельности Владимира Семеновича неразрывно связано с Краснобаковским лесным колледжем.

Владимир Семенович родился 17 января 1954 года в р.п. Красные Баки. В 1976 году после окончания очного отделения лесохозяйственного факультета Марийского политехнического института был направлен на работу в Краснобаковский лесхоз-техникум в должности инженера лесных культур. За годы работы он занимал должности лесничего Баковского лесничества, начальника лесопункта, инженера лесного хозяйства, главного лесничего, заместителя директора по учебно-производственной работе. С 2016 года трудился руководителем учебного лесного хозяйства. Владимир Семенович все свои силы, знания и опыт отдавал работе, служению лесному хозяйству. Он внес огромный личный вклад в развитие колледжа, а также в дело сбережения и восстановления лесов Краснобаковского района.

Владимир Семенович был творческим, уникальным человеком и яркой личностью. Широкая эрудиция, глубокое чувство ответственности за порученное дело, исключительное трудолюбие и хорошие организаторские способности были отличительными чертами Владимира Семеновича. Он был человеком щедрой души, внимательным, заботливым, справедливым, готовым всегда прийти на помощь. Любил лес и рыбалку. Владимир Семенович был надежным другом, заботливым отцом и замечательным дедушкой.

Скорбим о невосполнимой утрате и выражает глубокое соболезнование родным и близким.

Светлая память о Владимире Семеновиче Воронине навсегда сохранится в наших сердцах, а его имя в истории Краснобаковского лесного колледжа.

Прощание с Ворониным В.С. состоится 14 января 2022 года в 11-45 у административного здания колледжа.